Закрытия элитного борделя в центре Москвы





В столице активисты общественного движения "Белая Гвардия" вместе с журналистами РЕН ТВ обнаружили элитный бордель, который располагался в просторной квартире в центре Москвы. Посещали это пикантное заведение только обеспеченные мужчины, ведь ночь с дамой модельной внешности стоила от 150 до 300 тысяч рублей. Организаторы незаконного бизнеса очень трепетно относились к каждому потенциальному клиенту, и на сайте разместили не просто анкеты девушек, а подробное резюме.

Контрольная закупка прошла в сопровождении полицейских настолько внезапно, что проститутки даже не сразу поняли, что на сегодня работа окончена. Однако, придя в себя, девушки по старой привычке принялись сразу скрывать свои лица, хотя еще несколько минут назад жрицы любви не стеснялись перед клиентами ни своей наготы, ни своей профессии. Одна из них даже рассказала оперативникам душещипательную историю о том, как заняла крупную сумму денег, из-за чего ей и пришлось пойти на панель.

Впрочем, шикарным красоткам в этом борделе с названием "Сказка" заработать немалые деньги не сложно. Нужно только переступить через свою гордость. На сайте этого заведения даже размещены фотографии девушек исключительно модельной внешности. Цена за час отдыха с любой от 10 000 рублей.

Организаторы подпольного бизнеса не поскупились и сняли квартиру в самом центре столицы. Из окон замечательный вид на торговый комплекс и небоскребы. Теперь девушкам придется заплатить штраф — две с половиной тысячи. Сумма для девушек смешная, это их минимальная зарплата за 15 минут работы.

29.03.2016
                              
Vkontakte   Twitter    Facebook
ОГРН 1147799017519
ИНН 7726486111, КПП 772601001
Copyright © 2014 Все права защищены.