Закрытие борделя Даниловский район

Этот бордель расположен на 4 этаже в одной из квартир жилого дома. Вход строго для проверенных клиентов. С десяток девушек уже выстраиваются для просмотра.
А в это время за дверью в ожидании условного сигнала стоят полицейские и активисты общественного движения. Дверь открывает сам тайный покупатель.
Всего в трехкомнатной квартире трудятся сразу семь девушек. Как только появляются полицейские, они сразу скрывают лица. Гражданки Киргизии, Белорусси и жительницы ближайшего Подмосковья – здесь у них и дом, и место работы. Судя по беспорядку в квартире и летающим повсюду мухам, трудовая дисциплина хромает.
И неудивительно, что многие попытки полицейских проникнуть суда, по заявлениям обиженных клиентов, оканчиваются ничем. В подъезде и квартире установлены около десяти камер, о том, что творится за дверью, девушки знают, а потому предпочитают сидеть взаперти. Такое соседство жителей подъезда не устраивает, но говорить, а тем более заявлять в полицию они попросту боятся.
Поисками главного маркетолога, иначе говоря, организатора борделя, теперь занимаются сотрудники полиции. Соседи надеются, что теперь интимное предприятие прекратит существование и уже связались с хозяйкой квартиры, которую арендовали проститутки. Та обещала найти новых, более порядочных жильцов.

28.08.2016
                              
Vkontakte   Twitter    Facebook
ОГРН 1147799017519
ИНН 7726486111, КПП 772601001
Copyright © 2014 Все права защищены.